Los 1044
Schumacher, Emil
Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
12.500 €
Hagen, 1912 - San José/Ibiza, 1999115 x 210 cm
Himmel und Erde, 1987. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert.
Kerori-Drachen, T. Kaschima.